Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porträt von Hans Klöpfer, handsigniert Schwarz, sowie im Stock monogrammiert HS, Linolschnitt (Schwarzdruck) Stockgröße 25 x 20 cm, mit Originalunterschrift von Hans Klöpfer, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |