Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Hauptplatz, monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |