Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Sommer, handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Köck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |