Paar Kaminvasen
Böhmen um 1910/20, aus Kunstkeramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, Höhe je ca. 35 cm, eingepresste Buchstabendmarke, Modellnr 6105/06, Altersspuren, 1 Figur abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminvasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |