Brillantring zus. ca. 1 ct
23.07.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 1 ct
Gold 750, RW 55+, 7,2 gøg7
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Wandappliken, wohl Italien, Anfang 20. Jahrhundert
- Thema Olympische Spiele (15 AR)
- Hans Fronius *
- Bronzevase im archaischen Stil, China, 18./19. Jh.,