LANCO
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1305, weißes Zifferblatt, goldfärbige aufgelegte Indizes, kleine dezentrale Sekunde, Lederband, Gehäusenummer 542, Durchmesser 35,7 mm, 34,2 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
23.07.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
LANCO
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |