Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame mit Schleier, rückseitig beschriftet (Floriana von Jan Rovich-Jeszenize), Öl auf Leinwand, 83 x 67 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, fleckig, Restaurierungsstellen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |