Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Christuskind mit Dornenkrone, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 35,5 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, trockenrissig, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |