Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) Gebirgslandschaft, rückseitig beschriftet, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 38 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Josef Mahorcig
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |