Gründerzeit Wochenkommode um 1880/90
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte Stablisenen, 7 Laden, Deckplatte mit umlaufender Balustrade, Messingbechlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (86 x 47 x 148 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:42
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |