Herrenkommode um 1890/1900
Fichtenholz-Rahmenbau, mahagonifurniert, politiert, schmale Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (81 x 55 x 118 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:43
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Herrenkommode um 1890/1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |