Carlo Dolci
(Florenz 1617 - 1686) - Umkreis bzw. Nachfolge "Betende Heilige Jungfrau Maria" Öl auf Leinwand, doubliert, ältere Restaurierung, kleine Farbfehlstellen, ca. 47 x 40 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2018 - 16:43
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carlo Dolci
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |