Franz Gruber-Gleichenberg
(Gleichenberg bei Graz 1886 - 1940) Am Hafenkai, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 50 x 57 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |