Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, autoditakt seit 1980 Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Giegler 1984, Mischtechnik/Collage auf Leinwand/Holzfaserplatte, 31 x 30 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Hans Giegerl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |