Künstler um 1900
Verspielte Jungfüchse, unleser lich signiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:47
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |