Österreichischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
"Schloss Henckl/Donnersmark bei Wolfsberg", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 23 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:50
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |