Franz Gogger
(geb. 1882 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Grazer Altstadt (Am Eisernen Tor ?), unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Franz Gogger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |