Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) ZUGESCHRIEBEN, "Heiliger Christophorus", unsigniert, Öl auf Faserplatte, 159 x 68 cm, Profilholzrahmen, Arbeit um 1950/60, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Josef Brandstätter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |