Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt: Das Kamptal bei Gars, handsigniert F. Lanner, Öl auf Leinwand, 36 x 54 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, stark verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |