Karl Kaufmann
(1843 Plachowitz-1905 Wien, Schüler der Wiener Akademie) Stadtansicht, handsigniert Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:59
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Karl Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |