Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in weißem Kleid, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 71 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen stark überarbeitet, Rahmen später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |