Spätbiedermeierkasten um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (103 x 48 x 177 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |