Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Das Wetterkorn bei Grindelwald", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 69,5 x 76 cm, gerahmt, gering verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 17:03
- Vyvolávací cena:
Walder Papst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |