ULYSSE NARDIN San Marco
Edelstahl Armbanduhr, Automatik vergoldetes Ankerwerk, Kaliber UN-60-11, Basis AS 5008, Stosssicherung 44 Jewels, silberfärbiges Zifferblatt guillochiert, aufgelegte römische Zahlen, Zentralsekunde, Datum- Wochentaganzeige, zentraler Einstellzeiger für Alarmfunktion über zweite Krone, achtfach verschraubter Gehäuseboden, Nummer 840, Referenz 603-77, verdeckte Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 38 mm, 134,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
01.08.2018 - 12:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
ULYSSE NARDIN San Marco
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 01.08.2018 - 12:05 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 13.07. - 31.07.2018 |