Brillant Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, zwei Brillanten zus. ca. 0,15 ct, drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, RW 60, 3,4 g, Brillanten/ Diamanten ausgeschartetøG3
02.08.2018 - 11:40
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.08.2018 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |