Konvolut Damenarmbanduhren
Gold 585/750, bestehend aus: 4 Armbanduhren, Zenith, Formankerwerk, Cal. 11, Omega, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 620, Tissot, Formankerwerk, Cal. 0153, Helvetia, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. H 101, zus. 44,9 g, Werke gehfähig, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.08.2018 - 11:45
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Konvolut Damenarmbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.08.2018 - 11:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |