Teller,
Delft, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, blau gemalter floraler und Ornamentdekor, ocker Rand, Dm. 35,2 cm, blaue Marke, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 16:14 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |