Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor "Fliegender Fuchs, bunt mit Kupferfarben, Goldrand", Dm. 23,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1850-1924, Standring bestoßen
Expert: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |