Adler auf Beuteflug,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 41 cm, Breite 22 cm, Schnabelspitze restauriert, Entwurf Karl Tutter bezeichnet Hutschenreuther, Selb, Germany, Kunstabteilung, grüne Marke um 1950 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Adler auf Beuteflug,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |