Wüstenfuchs,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wüstenfuchs,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantarmkette
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct
- Opal Anhänger