Vase,
Fa. Rosenthal, Selb um 1920, Porzellan, farbiges Blumenbukett, Höhe 42,5 cm, grüne Marke, Goldrand etwas berieben
Expert: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Paul Elsenwenger
- LKW (Sattelzugmaschine) "MAN TGX 18.480",
- Brillantsolitär Ohrstecker