Paar kleine geflügelte Engelsköpfchen,
alpenländisch um 1800, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 11 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 16:30 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- Chamseh Doppeltasche,
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,