Pergamentbild, Consumatum est,
fein gemaltes Aquarell, 8 x 13 cm, in Passepartout, 18. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 16:31 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |