2 Glasperlenbeutel,
1 Stück mit Zug, 1 Stück mit Metallbügel und Gürtelhänger, Höhe 23 und 13 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen,
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:41
- Vyvolávací cena:
-
EUR 110,-
2 Glasperlenbeutel,
1 Stück mit Zug, 1 Stück mit Metallbügel und Gürtelhänger, Höhe 23 und 13 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen,
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 01.08.2018 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Michael Powolny, Service 'Opus', Form: 68, 24-teilig, Entwurf: 1928/29, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930