Oishi Matora
(1794-1833) Die Kurtisane Yugiri, Surimono, signiert Oshi Matora, wohl Meiji Kopie C, karazuri im rötlichen Hintergrund, dieser mit Fehldruckstellen, fleckig und stockfleckig, shikishiban, 20,9 x 18,7 cm (Blattgröße),(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Oishi Matora
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 16:42 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |