Trachten Gürtelanhänger,
Silber, 8 verschiedene Anhänger: plastische Tier, gefasste Zähne und Hauer, 2 Gürtelstecker, Länge 30 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Trachten Gürtelanhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 16:54 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |