Sheffielder Silber Rahmen,
getriebenes Silberblech, reicher floraler Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, 17 x 17 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1901, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:57
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Silber Rahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 16:57 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |