Orgelspieler,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke, rechter Arm leicht berieben
Expert: Regina Herbst
01.08.2018 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Orgelspieler,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 17:15 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |