2 Hähne, 2 Hennen,
Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4-8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Hahnenschnabel minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
01.08.2018 - 17:17
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
2 Hähne, 2 Hennen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 17:17 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |