Runder Tisch, Entwurf und Ausführung: Prag-Rudniker, Korbwarenfabrikation, Wien, 1905
Eichenholz; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 78 cm, B/D. 85 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
02.08.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 02.08.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | online |