Carl Auböck, Pfannenascher und Brenner, Wien, um 1960
Messing, Holzgriffe; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt Auböck und Made in Austria; Größen: Pfannenascher: H. 5,7 cm, L. 26,4 cm; Brenner: H. 5,2 cm, L. 17,4 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
02.08.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 02.08.2018 - 16:07 |
Prohlídka: | online |