zwei Kunstgewerbeentwürfe, Rudolf Podany zugeschrieben, Wien, um 1925
Kohle, Bleistift und Kreide auf Papier bzw. Transparentpapier; unterhalb bezeichnet Podany?; Passepartout, gerahmt, ein Objekt mit Glasabdeckung; Größe mit Rahmen: 40 x 31,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
02.08.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 02.08.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | online |