Wilhelm Sauer
(Wien 1892-1930) Stilleben mit Blume in Vase, Äpfel und Teekanne, Öl auf Leinen, signiert W. Sauer 1920 29 x 39 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Sauer
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |