Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Weingartenlandschaft, Aquarell auf Papier, undeutlich signiert WP Hirschmann, ca 35 x 60 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:16
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |