Künstler 20. Jh.
Flieder und Tulpen in Vase auf einem Tisch, Öl auf Karton ca. 59 x 44 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:18
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |