Künstler 19. Jh.
Ansicht aus der Kreuzherrngasse in Wien, Aquarell auf Papier, monofgrammiert JP, rückseitig auf Klebezettel bezeichnet Isidor Pfeiffer 16 x 27,5 cm Rahmen unpassen,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:24
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |