Paar schmiedeeiserne, klappbare Armsessel
modifizierte Stilform 2. Hälfte 20. Jh., sogenannte "Scherenform" mit Hammerschlagdekor und stoffbepannten Sitzen u. Lehnen, geringe Gebrauchsspuren
06.08.2018 - 11:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |