Heinrich Krenes
(Wien 1874 geb.) zugeschrieben, Portrait der Mutter von Heinrich Krenes, Öl auf Leinen, undeutliche Widmung, Meiner lieben Mama Weihnachten ca. 40 x 33 cm. rückseitig Profilstudie, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:46
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Heinrich Krenes
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 11:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |