Sammlung Weihwasserbehälter
7 Stücke Porzellan, 1 Keramik, färbiger Dekor, einer gemarkt Jos. de Cente Wr. Neustadt dieser mit Haarriss, zwei geklebt, Altersspuren, bestoßen, Höhe 13,5 - 20 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 12:31
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Sammlung Weihwasserbehälter
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 12:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |