Paar Brettsessel,
Ende 19. Jh., Nadelholzgestelle mit gedrechselten Füßen, natur gewachst, ornamental beschnitzte Lehnen mit Grifflöchern, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Paar Brettsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 06.08.2018 - 16:07 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2018 |